WILLKOMMEN BEI DER HAUSVERWALTUNG MF GMBH

Wir freuen uns, dass Sie den virtuellen Weg zu uns gefunden haben. Auf den folgenden Seiten können Sie sich von unserer Leistungsfähigkeit und Kompetenz rund um den Immobiliensektor überzeugen.

muenchen

Wir möchten unsere Kunden darüber informieren, dass wir bis 14.02.2021 auch wieder verstärkt im Home-Office arbeiten werden.

Sie erreichen uns unter den Durchwahl-Telefonnummern/Mailadressen:

Elisabeth Lanzinger-Fischer 089-904 88 9-11 elisabeth.lanzinger-fischer@mf-hausverwaltung.de
Kerstin Stadler 089-904 88 9-29 kerstin.stadler@mf-hausverwaltung.de
Mathias Holzner 089-904 88 9-17 mathias.holzner@mf-hausverwaltung.de
Martin Pointner 089-904 88 9-28 martin.pointner@mf-hausverwaltung.de
Felix Fischer (dienstags und freitags) 089-904 88 9-15 felix.fischer@mf-hausverwaltung.de
Stefanie Schadt (montags bis donnerstags Vormittag) 089-904 88 9-24 stefanie.schadt@mf-hausverwaltung.de
Christiane Buchner (samstags und sonntags Vormittag) 089-904 88 9-20 christiane.buchner@mf-hausverwaltung.de

Wir danken unserem Herrn Moritz Holzner für die jahrelange hervorragende Unterstützung und Betreuung von Objekten und vielschichtigen Aufgaben in der Hausverwaltung. Er widmet sich ab Februar 2021 neuen beruflichen Herausforderungen. Die Eigentümer und Hausmeister wurden bereits über die neuen Ansprechpartner informiert.